Электронный каталог продукции - неотъемлемый атрибут современной компании

В современном мире становится всё сложнее удивить и заинтересовать потенциального клиента. Компания, которая в конкурентной борьбе отвоёвывает место для своей продукции, должна быть, прежде всего, узнаваемой. Одним из важнейших элементов её фирменного стиля может стать качественное приложение для мобильных платформ на базе iOS и Android с возможностью автоматического обновления.

Мультимедийный электронный каталог — это новый, комплексный подход к представлению информации об ассортименте продукции. В него могут входить: 3D модели, анимация работы оборудования, встроенная система поиска, рекламная и справочная информация о компании-производителе, текстовые и видеоматериалы, модули обратной связи, предварительного заказа и т.п.

Любое обновление каталога или уведомления автоматически рассылается Вашей целевой аудитории. Целевой, потому что пользователи сами нашли однажды приложение на маркете и сами его установили на свои устройства, а значит Ваши услуги или продукция им интересна.

Именно такой электронный каталог разработан специалистами нашей компании. При запуске программы пользователю предоставляется возможность ознакомиться со вступительной частью: краткая информация о компании, преимуществах данной продукции, её высоких рабочих характеристиках, надёжности, высокой стойкости к нагрузкам, возможности работы оборудования в широком диапазоне давлений, температур и т.д.

Главное меню.jpg

Главное меню электронного каталога

В окне «Конструкция» пользователь может ознакомиться с принципиальным устройством (составом) оборудования на примере интерактивной 3D модели, а также получить возможность следующего выбора:

  • основных составных частей (в соответствии с выданной Заказчиком спецификацией);
  • режима полупрозрачности для наглядного представления пространственного положения каждого элемента задвижки.

Окно Конструкция.png

Окно «Конструкция»

В окне «Принцип действия» представлена визуализация процесса работы оборудования.

Окно Принцип действия.png

Окно «Принцип действия»

В окне «Поиск» пользователю представлена возможность поиска продукции по заданным параметрам с последующим представлением размерных чертежей и масса-габаритных характеристик.

Окно Поиск.png

Окно «Поиск»

По желанию Заказчика электронный каталог может быть размещён на сенсорной панели, видеостене или интерактивном столе. Для более эффектной презентации может быть применена технология виртуальной реальности с использованием новейшего оборудования: камер захвата движения и 3D-очков. Это особенно актуально при демонстрации продукции на выставках.

Приложение может запускаться как на стационарных компьютерах под управлением популярных OS (Microsoft Windows, Apple MacOS и Linux), так и на мобильных устройствах (iOS и Android).

Большой опыт разработки презентационного программного обеспечения позволяет нам создавать яркие, информативные, запоминающиеся приложения. Так, например, к прошедшей 12-ой международной выставке  нефтяной и газовой промышленности «Нефть и газ-2013», специально для наших партнеров АО «Усть-Каменогорский арматурный завод» и ООО «Торговый Дом «УКАЗ», мы подготовили сенсорную панель с трёхмерным интерактивным каталогом продукции и набор демонстрационных роликов для видеостен.

Интерактивная сенс панель.png

Интерактивная сенсорная панель

Теле панель.png

Телевизионная панель

По оценкам наших специалистов в течение ближайших нескольких лет спрос на электронные каталоги  будет носить массовый характер, не упустите возможность использовать этот современный инструмент для продвижения Вашей продукции.

По всем вопросам Вы можете обращаться в ООО «Трансэнергострой» по телефону (495) 648-67-07 или по электронной почте: info@transenergostroy.ru.

Андрей.jpg

Андрей Петрович Максимовский, начальник технологического отдела ООО «Трансэнергострой»

Тэги: 3D модель, визуализация процесса, интерактивная модель, мультимедийный каталог, мультимедийный электронный каталог, приложение для мобильных, приложение для планшетов, электронный каталог

comments powered by HyperComments