Отзыв о работе компании ООО «Трансэнергострой» по проведению обследования технологических коридоров и апробации специальных технических решений по электрохимической защите от коррозии промысловых трубопроводов

Компания ООО «Трансэнергострой» в 2012-2013 гг проводила инжиниринговые работы по проведению обследования технологических коридоров, коррозионным изысканиям и апробации специальных технических решений по электрохимической защите от коррозии промысловых трубопроводов Хохряковского и Ван-Еганского месторождения ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие».

За указанный период работ ООО «Трансэнергострой» подтвердило достаточную квалификацию персонала, оснащенность современным оборудованием и высокую организацию труда. Это подтверждалось тем, что на всех этапах, работы выполнялись точно в сроки, оговоренные в календарном плане, с высоким качеством и в соответствии с требованиями технического задания. Для выполнения данной работы специалисты ООО «Трансэнергострой» разработали и успешно реализовали специальную методику проведения обследования и коррозионных изысканий, позволившую в результате выполнить все требования Заказчика. По результатам проведенной работы были предоставлены подробные технические отчеты и разработаны подробные технические решения по электрохимической защите от коррозии промысловых трубопроводов.

За время сотрудничества, ООО «Трансэнергострой» зарекомендовало себя как ответственный и перспективный партнер.